Абитуриенту

Санкт-Петербургская Академия Теологии и Искусств объявляет о наборе студентов  для обучения по специальностям:

Церковное искусство: иконопись, реставрация, мозаика, золотошвейное искусство, руководитель церковного хора, певчий

Теология:  преподаватель теологии (православное богословие)

Выдаваемый документ: Диплом государственного образца о дополнительном образовании
Длительность обучения
: 2,5 года
Работа приемной комиссии
: с 20-го августа

: с 18.00 до 21.00 (12,13,14 и 27,28 сентября);
Начало занятий — 1 октября 2017 года.

Все занятия проводятся в вечернее время.
15 000 рублей за семестр
На программу обучения приглашаются люди
, имеющие высшее
(уровень бакалавра, магистра, специалиста).

Специфика первого образования, конфессиональная принадлежность или пол не имеют значения.
Лекционные курсы проводят ведущие специалисты вузов СанктПетербурга, в том числе РГПУ им. Герцена, СанктПетербургской Духовной Академии и др. Программа включает в себя углубленное изучение ряда историкоцерковных дисциплин, так же в програму обучения входит история философии, догматическое богословие, апологетика, сравнительное богословие, религиоведение, литургика и другие.

СанктПетербург, Литейный пр. 42
www.orthodox-academy.ru

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.